Hooligans Clan

Объявление

ВАЖНО!
Всем соклановцам ознакомиться с постановлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hooligans Clan » Обо всем » Нужна помощь !!!


Нужна помощь !!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Опишу кратко ситуацию.
1. Вчера, 30.03.2011 я в своем городе Кременчуг попал в ДТП на своем автомобиле Daewoo Lanos. Второй участник был на Toyota Camry. Тойота ехала по 1-й полосе, я по 2-й, со скоростью не превышающей 60 км\ч. Когда я практически поровнялся с тойотой, о нрезко влево стал делать маневр, я уходил влево, дабы избежать сильного столкновения, но его не удалось избежать. Повреждения получили оба автомобиля. Сотрудник ГАИ приехал и зарисовал схему. Водитель Тойоты выйдя из машины сразу признавал что да, типа не увидел и т.д., н ов объяснении написал что я ехал за ним и типа когда он уже совершал  маневр я его ударил. Короче, описывать можно долго. НО! Инспектор ГАИ  по его схеме зарисованной потсановил вынести мне админпротокол, в котором якобы я виноват. У меня есть свидетель, который видел, что нарушала тойота. Но ! Опять же, жена водителя тойоты работает впрокуратуре города, судя по всему были сделаны звонки и после них я получился виноватым. Все гишники и т.д. все спсобствуют моему наказанию, я конечно нанял адвоката и т.д. и т.п. Но оказывается люди очень гнилые эти. Все к кмоу не обращался особой помощи не оказали и вряд ли окажут. ТАк что вот - крик души... очень бы хотелсоь справедливости. Может кто может чем-то помочь, я так понимаю, те кто живут в Киеве, чтобы как-то может повлиять, потому-что все куплено тут и т.д. и т.п. ... вот  так вот :( Если чего описать еще надо илирассказать говорите.

2

пиздец.. и на сколько бабло пролетаешь в общем?
Нету знакомых в Киеве блин..

3

Это гнилая система заебала уже. круговая порука

4

насколько влетаю еще не вкурсе, только начали движ, н оя ж тоже не пальцем сделанный, но всеравно как-то все схемы и т.д. не в очень мою пользу, кроме одного свидетеля. А все экспертизы и т.д. стоя типануться, завтра поеду узнавать по трассэкспертизе что и сколько и есть ли реально шанс... хот ькако-то, н очто-то мне подсказывае тчто застрелиться только осталось :( Машина в кредите, застрахована КАСКО - хоть это радует.

5

ппц

6

ребят!!!! блин.... мы живем в 21 веке.... есть такая штука, называется "видео регистратор"!!!! стоит 5-10 тыс. но в данных ситуациях очень помогает! заплатил разок и жить проще!!!! А по твоей теме попробуй обратится к правозащитникам! они ребята не дураки и с мусарами не связаны....

7

По поводу видеорегистратора уже задумался... К адвокатам обратился, но в мою пользу я так понял мало что есть ...

8

кароче... помимо адвокатов нужноа помощь ПРАВОЗАЩИТНИКОВ  далее нужно найти свидетелей минимум 3 (друзья, подруги , подойдут, но само сабой ни кто ни кого не знает!!!!!) поставь им ящик пива, придумайте как сказать все красивее и может повезет! но с прокуратурой (жена водилы) сложно бороться....

9

strizh написал(а):

сложно бороться....

вот и я о том же :) ну будет видно ху из ху ... буду держать всех в курсе...

10

когда группа разбора?
травмы у кого есть?
на освидетельствование отправляли?
копия схемы есть?

11

ну я тебе все отписал :) По мере движа и инифы буду сообщать...


Вы здесь » Hooligans Clan » Обо всем » Нужна помощь !!!