Hooligans Clan

Объявление

ВАЖНО!
Всем соклановцам ознакомиться с постановлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hooligans Clan » Обо всем » Дела давно минувших дней ...


Дела давно минувших дней ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

18:35 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] вы интервью моё читали?
18:37 [Garkins] приватно [SCREAM_NIGHT] да
18:38 [SCREAM_NIGHT] приватно [Garkins] что у него ешё спросить? надо редактировать и вешать интервью ...
18:39 [Garkins] приватно [SCREAM_NIGHT] вроде нет
18:40 [SCREAM_NIGHT] приватно [Garkins] что нет? думаеш убить его и не вешать?
18:40 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] УВСО - уснул .... как мёртвая душО (:
18:40 [Garkins] приватно [SCREAM_NIGHT] сек инет вылетает
18:41 [SCREAM_NIGHT] приватно [Garkins] жду
18:41 [Ухожу в снежную зиму] приватно [::clan] интервью нечитабельно, если чеснн
18:41 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] ну так корректируй ёпть
18:41 [Ухожу в снежную зиму] приватно [::clan] но неплохо)
18:41 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] я поетому и повесил в закрытый раздел
18:42 [Ухожу в снежную зиму] приватно [::clan] поработаем-с)
18:42 [n1kolya] приватно [::clan] ап чем речь?)
18:43 [SCREAM_NIGHT] приватно [n1kolya] приватно [::clan] сxоди в закрытый раздел клана и почитай (:
18:44 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] начинайте работать ёпть , а не тупо резать експу (:
18:44 [n1kolya] приватно [::clan] что значит работаь? ты о чем мэн?
18:45 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] а) писать новости б) заманивать людей в клан в) ишите жертв на допрос мне (:
18:45 [Ухожу в снежную зиму] приватно [::clan] скрим, ты че-т разошелся, тебе не кажется?
18:45 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] неа (:
18:46 [Ухожу в снежную зиму] приватно [::clan] и если у тебя в инфе написано "журналист", то жертв должен искать ты, и таких, чтоб было интересно читать
18:46 [n1kolya] приватно [::clan] 1. я сдесь отдыхаю 2. с какого работать если платили взнос и 3. мэн попей чаю и не путай народ)
18:46 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] всё с вами ясно .... буду с голдычем завтра говорить ....
18:47 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] не клан , а сборише поxуистов мля
18:48 [Garkins] приватно [::clan] в чом проблема не пойму и давайте без матов ...
18:48 [n1kolya] приватно [::clan] по поводу грить? ты адеватен ващпе музчина? у меня написано БО я и дерусь и тащу икспу а если у тя нет дел в реале и ты тока тут сидишь тода сори разговор не о чем
18:48 [Ухожу в снежную зиму] приватно [::clan] скрим, выбирай выражения
18:48 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] смотри приват
18:49 [SCREAM_NIGHT] приватно [Garkins] всем на всё поx ...ок ... я сниму с себя журналиста
18:49 [n1kolya] приватно [::clan] говори с кем хочешь чел, но могу тебе 100% сказать что ты сейчас занимаешься ерундой и гонишь вообще не поделу тк те вещи что ты гришь не обсуждались кланом
18:50 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] ню-ню
18:50 [n1kolya] приватно [::clan] что то хочешь предъявить го не вопрос соберемся кланом обсудим а так не труби тут не по делу
18:50 [Ухожу в снежную зиму] приватно [::clan] я немного поправлю Николя, эти вещи обсуждались с определенными людьми
18:51 [n1kolya] приватно [::clan] я не в курсе поэтому наезда не понял и в любом случае не вижу у человека оснований гнать и прав темболее
18:51 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] я сниму с себя журналиста .... не xочу один на себе всё ташить ....
18:52 [Ухожу в снежную зиму] приватно [n1kolya] приватно [::clan] не обращай внимания)
18:52 [n1kolya] приватно [::clan] не нервничай мэн, просто вместо того что бы гнать нормально объясни народу что ты от нас хочешь
18:52 [Ухожу в снежную зиму] приватно [::clan] скрим, сними, будет спокойнее в чате
18:52 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] сказать что я xочу или что вы xотитет?
18:52 [Garkins] приватно [::clan] к чему ты сказал что ты снимишь журналиста ?
18:53 [n1kolya] приватно [::clan] ты начал разговор вот и объясни нормальным языком что ты хотел предлоить для клана и без личностей плз
18:54 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] 18:52 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] сказать что я xочу или что вы xотитет?
18:54 [Ухожу в снежную зиму] приватно [::clan] скрим, у каждого в инфе написано, кто и для чего в клане. и еще, ты до сегодняшнего дня когда-нить занимался журналистикой?
18:54 [n1kolya] приватно [::clan] ты выпил?
18:54 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] есесно (:
18:54 [Ухожу в снежную зиму] приватно [::clan] в общем люди из б.о. не пишут новости. андерстанд?
18:54 [Garkins] приватно [::clan] харе гнать каждый в клане имеет право голоса и мнения своего предлагаю собраться кланом и обсудить проблему ! А не пугать что кто то снимит с себя полномочия ...
18:55 [n1kolya] приватно [::clan] мде... тут срочно нужна трубка мира ;)
18:56 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] люди из БО - сидят на ЖО и ждут пока журналисты им подадут абилки .... Зхурналисты - забивают xер на всё и ждут пиздулятора от главы ... Глава - вставляет всем пиздюлятора потому что нельзя чтоб кто-то
18:57 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] паxал , а кто-то на жопе сидел и обилки ждал
18:57 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] Может я и не прав , но я сам был главой клана и знаю как тяжело одному всеx на себе поднимать ....
18:58 [n1kolya] приватно [::clan] ты чсчитаешь что мы все в клане изза обилок и еще чаго то там?? мэн я себе могу позволить даже свой клан создать легко) ты пойми что мы просто собрались вместе поиграть
18:58 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] Xотите абилки - купите иx и не будем ибаться с новостями .... у меня нет возможности вливать екры и не будет ... Голдыч знает ...
18:58 [Ухожу в снежную зиму] приватно [::clan] скрим, каждый занимается своим делом, и то что ты выложил переписку из аськи на клансайт не означает, что ты супермегажурналист и просто таки ПАШЕШЬ не покладая рук
18:58 [n1kolya] приватно [::clan] и дело не в том что кто то чаго то не делает а просто это не обсуждается практически никак
18:59 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] я сказал своё мнение ....
19:00 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] перееду на новую xату - будет больше возможности быть в инете .... но поxоже нет смысла рвать ж и допрашивать .... обидно ...
19:03 [SCREAM_NIGHT] приватно [::clan] сорри за маты .... но подумайте над моими словами .... никого не xотел обидеть .... но если для вас клан только для значка то не будем рваться в топ-кланы ...

2

Смысл топа? о.0


Вы здесь » Hooligans Clan » Обо всем » Дела давно минувших дней ...