Hooligans Clan

Объявление

ВАЖНО!
Всем соклановцам ознакомиться с постановлением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hooligans Clan » Заявки на вступление » moysha


moysha

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. moysha http://eastcity.oldcombats.info/info?login=moysha
2. Stas 25 let
3.Ukraine (Dnepropetrovsk)
4. Univer  (PGS)
5.  Good Man
6.День рождения персонажа: 26.03.2010
7. da
8. Был в тюрьме 4 дня назад .. Подал на проверку ...Были давно между кланом и друзья уходя дарили мне пару шмоток .. Я выплотил сумму которую мне сказали паладины  и остались даже екр !!!!
9. онлайн когда как , но каждый день точно.... Бывает и 10 часов бывает и час , а бывает и 15 минут :)
10. " раза вложил , но пока не собираюсь !
11. Нет знакомых
12. Клан "Апокал"... Журналистом блы .... Я в клане 1-н и кнопки мне не дают , я боролся с этим пол года !!!!
13.Выбрал ваш клан потому что не 1-й день играю и наблюдал за его развитием !!! Клан с сильными бойцами , дружный , с образом,есть клан шмот, и я себя хотел бы видеть именно в ваших рядах !
14.О клана хочу дружности и потдержки ..Уж больно долго я играл в эту игру сам за себя !
15. Могу быть помошником журналиста, либо БО ... Либо выслушать ваше мнение чем могу я быть для вас полезен !
16.Да
17.238756224 ( но давно не пользуюсь , но она еще активна)

2

если ты следишь за кланом то расскажи про его развития и перемены?пришли свсылку на свои журналисские темы!

3

жду ответа!

4

Мы не рассматриваем заявки персонажей находящихся в клане.

5

да да да ! ссылки на темы, я пока заявку просматривал, глаза сломал.

6

отказано!Внимательно прочитайте главную клановую страницу о приеме в клан!

7

Я играл когда еще небыло ... Я подробно не могу расказать о вашем развитии , но я могу сказать с увереностью , что на месте клан не стоял и постоянно развивался ... Были даже люди , что были в моем клане и теперь они тут и сделали правельный выбор !!!

http://apocalclan.clan.su/

Клан сайтом уже давно не занимается и можно увидеть только 1-у страницу .... Там есть пару тем созданых мной , но это ... Поэтому не судите строго ... Я могу на много лучше !

8

начнем с того что у нас клан возраждается заново так как хулиганы стали бб  в которых были многие кто сейчас вернулись в хулов

9

Учитывая выше написанное, скажи как ты представляешь себя в роли помощника журналиста, если у тебе не стабильный он-лайн?

10

отказ..


Вы здесь » Hooligans Clan » Заявки на вступление » moysha